ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Настройка FeedBurner. Анализируй

Сегодня продолжаем разговор о том, как настроить наш FeedBurner. До этого мы рассмотрели его установку и вкладку "Оптимизируй". Сегодня рассмотрим вкладку "Анализируй", которую общими словами можно охарактеризовать как статистку вашего фида.

Рассмотри первый пункт "Подписчики". Здесь указывается примерное количество подписчиков на вашу рассылку.Охват - это примерное количество подписчиков, просмотревших вашу рассылку в этот период времени.

Пункт "Использование публикаций". Здесь вам покажут статистику о том, сколько раз просмотрели ваш фид и сколько раз кликнули по какой-либо ссылке для просмотра статьи в блоге.

Пункт "Map Overlay" расскажет вам о географическом расположении ваших подписчиков.

Пункт "Необычные использования". Я так понял, что это вроде фильтра для RSS-потоков.

Пункт "Экспорт: Excel • CSV" позволяет открыть статистику в другом виде и сохранить ее на жесткий диск.

Пункт "Headline Animator Stats" показывает статистику "Аниматора заголовков", т.е. рекламного баннера вашей работы. О нем мы поговорим с вами в следующей теме "Настройка FeedBurner. Публикуй".

Пункт "TotalStats" очень важен. Проверьте, чтобы у вас стояли галочки на "Item views", "Item link clicks" и "Track clicks as a traffic source in Google Analytics". Если говорить проще, то эти пункты дают дополнительную ссылочную массу вашему блогу, которая необходима джля раскрутки вашего блога.

Ну на сегодня все. Ждите продолжения темы о FeedBurner. Желаю удачи!
____________________________
Для лечения женских заболеваний: молочницы, воспалений, эрозии, кисты, бесплодия, - используйте фитотампоны clean point. Травяные тампоны Clean Point помогут предотвратить и вылечить все ваши болячки!

На сайте bostonwhaler.ru представлены все катера для рыбалки Boston Whaler. Вы узнаете их технические характеристики и цены, а также найдете информацию о том, как сделать свою рыбалку безопасной и с большим уловом!

С этой темой еще читают:

1 комментарий:

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!