ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Персональная иконка для форума ucoz

Так часто бывает, что заглянешь на какой-нибудь форум, и он сразу привлекает твое внимание,  но большинство форумов зрительно ничем не отличаются друг от друга.


Поэтому я сегодня расскажу вам о том, как можно сделать форум на сайте ucoz более красочным и привлекательным. Для этого мы научимся присваивать каждому форуму свою персональную иконку. Как всегда, мы будем учиться на примере сайта моей жены.

Для начала необходимо зайти в панель управления сайтом. В админ-панели сайта выбираем Общее -- Вход в панель управления. Далее выбираем Форум -- Управление форумами.

Находим форум, для которого вы хотите создать персональную иконку, справа от него нажимаем иконку "Изменить" (гаечный ключ). В окне изменения форума находим раздел "Персональная иконка для форума:" и ставим напротив него галочку, после чего появится две строки "URL адрес иконки "Есть новые сообщения":" и "URL адрес иконки "Нет новых сообщений":", в которую внесите адрес вашего изображения, предназначенного для иконки.

Только необходимо помнить о том, что размер изображения должен быть достаточно мал для того, чтобы служить иконкой для форума. После этого вы получите красивый форум ucoz. Например, вот как это получилось у нас:


Можно создать иконки только для разделов, а не для всех форумов. Надеюсь, что у вас все получится.

__________________________________________

Для ваших домашних питомцев будет полезна и необходима ветеринарная клиника Биоконтроль в Москве. Пусть ваши пушистые любимцы будут здоровы!

Если вы владелец собственного серверного или коммуникационного оборудования, то вы можете разместить его в нашем дата центре. Мы можем организовать виртуальный канал между ним и вашим офисом.

Хочу  порекомендовать вам хостинг джино, основными чертами которого являются отсутствие тарифных планов, дешевизна и удобная панель управления. Вы оцените простоту и выгоду использования хостинга Джино.
__________________________________________

С этой темой еще читают:

1 комментарий:

  1. Несомненно, создание профильной иконки, которая оригинально обозначают разделы форумы выделяет визуально форум и придаст ему индивидуальность, а значит, привлечет больше пользователей.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!