ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Лучший обмен WMR, WMZ и других электронных валют

Сегодня хочу написать небольшой, но довольно любопытный пост на тему обмена электронной валюты. А мысль такая у меня возникла в связи с тем, что постоянно приходится обменивать валюту. Раньше я особо не загонялся по поводу выгоды от такого обмена, но сегодня решил полюбопытствовать, по каком же курсу обменивают валюту различные обменники.

В результате я наткнулся на прекрасный мониторинг BestChange.ru, в котором представлены самые лучшие курсы обмена электронной валюты в Рунете. Посмотрев на перечень обменников и предлагаемых ими курсов, я понял, что ранее я менял валюту довольно не выгодно для меня. Но теперь я решил, что буду постоянным клиентом этого мониторинга.

Здесь представлены более 20 обменников с различными курсами. Перечень их представлен от самого выгодного до самого стремного :)) Оказалось, что я всегда пользовался обменником, который в этом перечне находится далее, чем на 10 позиции!!!

Для тех, кто не является приверженцем WebMoney, для них на BestChange.ru есть курсы обмена для других электронных валют, таких как: Яндекс.Деньги, RBK Money, Телебанк, Liberty Reserve USD и другие.

Я не рекламирую данный мониторинг и никому его не навязываю, но хочу сказать, что это довольно интересная для меня находка на сегодняшний день.

-----------------------------------------
Интернет-магазин www.duxii.com/ предлагает вам качественную парфюмерию известных мировых брендов D&G, Dior, Armani, Gucci, Prada, Givenchy и др. по самым низким ценам в России - 650 руб!!! Спешите!

Если вам срочно необходимо написать диплом, курсовую или реферат, то не стоит мучиться! Магазин готовых работ предлагает вам работы на любую тематику! Вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Узнайте, за какие достоинства можно выбрать автомобиль Toyota Funcargo. Здесь представлена реальная история покупки Funcargo, хозяин расскажет вам всю правду о своем выборе!
-----------------------------------------

С этой темой еще читают:

5 комментариев:

  1. Полезная статейка. Я иногда фрилансом подрабатываю, мне порой приходится менять валюту

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за эту статью, очень полезная! Может посоветуете хороший способ выводить деньги? я никак с этим не могу разобраться :(

    ОтветитьУдалить
  3. А откуда вы хотите вывести деньги?

    ОтветитьУдалить
  4. Понял, из WebMoney. Сегодня статью про это напишу, почитайте.

    ОтветитьУдалить
  5. Я когда-то уже давно менял когда WMZ на WMR,то был обменник с игрой. Тоесть сумму обмена выбираешь и нажимаешь на кнопку играть в обменике, если тебе повезло, то процент с обмена не берут вообще. Хороший был обменник валют. Адрес уже не помню, но думаю существуют множества обменников с такой же идеей по обмену электронных валют.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!