ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Увеличить посещаемость второго вашего сайта

Сегодня хочу вам рассказать об одном способе, как можно "подтянуть" немного другой свой блог или сайт, если на одном посещаемость хорошая, а второй еще совсем сырой. Придумал я его не один, мне помог модератор одного из сайтов моей жены (золотой человек!).

Итак суть заключается в следующем. Все мы знаем природу русского человека. Если написано "Нельзя", значит именно нам это надо, написано "Не нажимать",значит нажать надо. Мы попробовали сыграть на психологии нашей нации. Пока не знаю, чем это закончится ;)) но идея довольно интересная.

Мы создали на сайте жены кнопку "Не нажимать", просто проверить, будут нажимать или нет. Сначала была идея просто увеличить таким образом количество загрузок страниц сайта, помотав посетителя по сайту, показать ему фигу и сказать типа: "Сказано - не нажимать!". Но потом я решил, а почему бы не сделать это в виде некой игры, да еще и привязать к этому другие наши сайты. И людям интересно, да и лишняя посещаемость другим сайтам очень хороша!

Сказано - сделано. Вот, что мы получили на выходе:






Все сайты, представленные в проекте не содержат вирусов, порно и запрещенных законодательством материалов. Посмотрите, получилось интересно ;))

Жду комментариев!

домашний персонал статьи
сноуборд лыжи
игрушки для детей
ремонт кожи авто
шалуны детская одежда

С этой темой еще читают:

4 комментария:

  1. Очень здорово, по-моему. На женское любопытство должно работать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится! А как это сделать у себя? Поделитесь секретом.

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная кнопка:)

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!