ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Каталоги статей. Сервис ОББО ВСЕМ.ру

В настоящее время для раскрутки своего сайта используются множество различных каталогов статей. Сегодня я хочу вам рассказать об одном из новых и перспективных каталогов статей ОББО ВСЕМ.ру

Условия размещения статей очень приемлемы и выгодны для блоггеров и владельце собственных сайтов. Я , например, попробовал разместить там свою статью, и оказалось, что я имею от этого не только ссылочную массу, но и могу иметь пусть небольшой, но постоянный доход от рекламного блока Google AdSense. В общем, ОББО ВСЕМ.ру - это тематический каталог статей, который интересен, в основном, для всех веб-мастеров.

А теперь немного подробнее...

Основные преимущества каталога:

1. Услуги каталога исключительно бесплатные! Это уже радует молодых блоггеров и веб-мастеров.

2.  При добавлении своей статьи в каталог, вы можете разместить ДВЕ ссылки на свой сайт или блог. НО! Ссылки должны вести на разные страницы ОДНОГО сайта или блога. При этом вы понимаете, что наращивание ссылочной массы идет только в пользу вашего блога или сайта.

3. Кроме того, что с помощью каталога вы наращиваете ссылочную массу для своего блога или сайта, вы еще и можете ЗАРАБОТАТЬ на своей статье! При публикации вашей статьи вы имеете возможность публикации рекламного блока Google AdSense, который будет вам приносить небольшой, но ПОСТОЯННЫЙ доход. Причем размещение блока БЕСПЛАТНО в течение одного года.

Строгие правила каталога:
1. Статья должна быть уникальна! Т.е. ДО и после размещения статьи в сервисе вы не имеете права размещать ее ни на своем портале, ни на каком другом! Если вдруг будет обнаружен плагиат, то ССЫЛКИ из вашей статьи в каталоге автоматически УДАЛЯЮТСЯ!

2. Нельзя размещать партнерские и реферальные ссылки.

3. Объем статьи должен быть не менее 3000 знаков.

В общем, ограничений у сервиса не так уж и много, поэтому все его преимущества можно оценить по достоинству. Разместив свою статью в каталоге, вы не только привлечете новых посетителей на свой сайт или блог, но и укрепите свои позиции в поисковых системах. Желаю вам удачи в продвижении ваших веб-ресурсов!

С этой темой еще читают:

3 комментария:

  1. Алексей, спасибо за статью. Я уже там подписалась, но возник вопрос. Если разместить статью в этом сервисе, то в ней можно сделать ссылку на свой блог? В самом тексте?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно разместить ДВЕ ссылки на разные страницы ОДНОГО блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня тоже выложу туда статью о своём http://stritzone.jimdo.com/ Посмотрим, что получится.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!