ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Добавление смайлов к стандартному набору на сайте ucoz

Сегодня я решил вам рассказать о том, как можно добавить свои красивые смайлики на сайт ucoz. Как всегда, буду рассказывать на примере сайта моей жены, посвященного похудению.



Итак, для того, чтобы добавить свои смайлы, их сначала нужно найти. Например, мне очень нравится этот сайт, поскольку все смайлы очень удобно сгруппированы. Все выбранные смайлы необходимо сохранить на жесткий диск в формате .gif.

После этого заходите в ПУ вашим сайтом через Общее -- Вход в панель управления. В ПУ выбираем Файловый менеджер, справа наверху нажимаем кнопку "Создать папку". Создаем папку с названием sml, с другим названием папки работать новые смайлы не будут!

Загружаем с жесткого диска все сохраненный смайлы. Теперь вы стали обладателем собственных оригинальных смайликов.

Для того, чтобы проверить их наличие, пройдите, например, на форум на вашем сайте. Вы не увидите свои смайлы в стандартном наборе. Для того, чтобы вы увидели новые смайлики необходимо нажать на ссылку "Все смайлы", которая появляется при наведении на стандартные смайлы. После этого появятся ваши долгожданные смайлики, например, как на сайте моей жены:



В следующем посте я расскажу вам о том, как сделать свой собственный стандартный набор смайлов на сайте ucoz.

______________________________________________

Компания РОС-КИТ предлагает вам заказать дизайн упаковки вашего продукта, который будет привлекать покупателей своей цветовой гаммой и оригинальным внешним видом. Мы поможем вам в реализации вашей продукции!

На  video.turmir.com вы можете просмотреть видео ролики любой точки мира. Вместе с нашим проектом для вас не составит труда выбрать страну и город для отдыха или местопроживания!

Если вы желаете быстро и увлекательно заработать в сети, то вы должны знать, что такое рейк. На pokerrus.ru вы узнаете, за что удерживается рэйк во время игры в покер.
______________________________________________

С этой темой еще читают:

5 комментариев:

  1. Хм, интересная статья, давно хотел залить на свой сайт дополнительные смайлы, но не знал как это делать, в суппорте как всегда ничего не написано...

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а возможно поставить смайлы в Blogger, а не сайт??

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что нет. Я где-то вставлял в тексте статьи, но путем вставки изображения. Думаю, что в комментарии вставить нельзя, только если через HTML коды, как ссылки в комментариях. Но это спорный вопрос, потому что я не пробовал.
    Сегодня попробую заняться этим вопросом. В случае удачи опубликую отдельный пост.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!