ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Вставка видео на сайт ucoz

Сегодня я вам расскажу о том, как можно вставить видео на сайте ucoz. Но рассмотрим мы такой вариант, когда видео вставляется с других сайтов, например, с youtube.com или video.mail.ru.

Итак, открываем сайт, создаем новый материал и в админ панели выбираем Мультимедиа -- Подключить видео (youТube...). В верхнюю строку мы вставляем адрес страницы, на которой расположен ваш видеоматериал. После чего щелкаем по окошку, в результате чего у нас образуется ВВ-код во второй строке окна.

Далее копируем полученный ВВ-код и открываем в добавлении материала "Панель ВВ кодов" и вставляем туда наш ВВ-код и сохраняем.


После этого мы получаем видео в нашем сообщении в небольшом окне. При нажатии на это окно мы перейдем на страницу сайта, с которого мы поместили видео.


Надеюсь, что кому-то пригодиться!

______________________________________________________

Бригада профессиональных строителей построит для вас каркасный дом с мансардным этажем или баню. Наши услуги славятся качеством работы и доступными ценами. Постройте дом своей мечты вместе с нами!


На сайте euro-okona.ru вы узнаете, как происходит установка окон в деревянном доме. Более того, вы можете воспользоваться услугами нашей компании по установке пластиковых окон! Тогда в вашем доме будет всегда тихо, уютно и тепло! Мы ждем вас!

Если вы хотите иметь креативный автомобиль, то вам необходимо обратиться в интернет-магазин tuning.texnoart.ru! Тюнинг сузуки гранд витара 3, который предлагает наш магазин поможет вам создать неповторимый стиль вашего автомобиля по приемлемым ценам!
______________________________________________________

С этой темой еще читают:

4 комментария:

  1. Интересная статья, может отлично помочь новичку в достижении своих целей, а так почти все это знают...

    ОтветитьУдалить
  2. А как сделать, что было видео запускалось самостоятельно, когда переходишь на эту страницу, где оно помещено.

    ОтветитьУдалить
  3. Так видео не запустишь, а вот слайд-шоу или gif-анимацию можно сделать

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!