ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Бесплатный способ рекламы в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте и т.п.

Сегодня наткнулся на очень оригинальную идею. До этого такой не встречал.
Алекс Газун предлагает бесплатный способ рекламы своего сайта в социальных сетях. Способ очень простой и, думаю, эффективный. Вот, что он предлагает:

"Сейчас этих социальных сетей развелось как грибов после дождя и только ленивый не делает свою социалку. Ни для кого не тайна и не секрет, что в рунете на данный момент самыми популярными, самыми посещаемыми являются два конкурирующих проекта. Это vkontakte и odnoklassniki. Там скрыт просто потрясающий потенциал, трафик, научившись которым управлять просто дыхание перехватывает, чего можно добиться! Вот и учимся это делать, попутно обмениваясь мнения! Ведь все это я не так пишу... вы ведь понимете, да?? Мне нужна обратная связь от вас, чтобы дальше вместе с вами развиваться.

Я покажу работу этой фишки на примере социальной сети vkontakte, для odnoklassniki вы можете проделать тоже самое с учетом возможно некоторых корректировок. Итак, приступим-с.

Набор начинающего социального пиарщика: email — одна штука и 4-7 фото девушки, так чтобы было видно, что настощие и в тоже самое время вызывало желание пообщаться у особи противоположного пола ;)

Шаг 1. Регистрация аккаунта на сайте vkontakte.ru. При регистрации особо проблем возникнуть не должно, все прозрачно и просто. Но! Регистрируем мы там не себя, а делаем женскую анкету, причем фото ставим такое, чтобы с одной стороны притягивало, а с другой оно должно казатьсянастоящим. Смотрите, не переборщите ;) Детям мороженное, бабе цветы :) Здесь так же при регистрации указываем регион вашей целевой аудитории, вашей ниши. Например, Москва.

Шаг 2. Готовим нашу страницу vkontakte к приему гостей. Во первых заполняем анкету полностью, лучше всего зайти на страницу к другой девушке и просто с большего переписать все, что она там написала про себя. Выбираем одну фотку, покрасивше и ставим ее главной и еще 2-3 добавляем в альбом. При этом рассчитывайте так, чтобы у вас еще остались фото, которые вы не добавляли на страницу vkontakte. Затем мы идем в настройки и что очень очень ВАЖНО, ставим в настройках приватности, что писать сообщения нам могут только друзья.

Шаг 3-й. Регистрируем аккаунт в системе знакомств Mamba. По моим наблюдением лучше регистрировать анкету в этой систему знакомств через их партнера love.mail.ru, там не такая жесткая модерация, как на mamba.ru. Создаем анкету, первой фото ставим ту, которая стоит у нас главной на нашей странице vkontakte и остальные фото, которые мы не ставили в социалке. Заполняем страницу, можно взять опять же и посмотреть, что там написала про себя другая девушка, но только смотрите, аккуратнее, не следите в просмотрах на ее страницы. может обидется и пожаловаться модераторам. Место проживания ставим такое же, как указали на странице vkontakte.........."

Кого заинтересовал этот способ бесплатной рекламы через социальные сети, может прочитать продолжение здесь.

Надеюсь, что у вас все получится! Желаю удачи!



-----------------------------------------
Компания "Окна Лидер" предлагает вам стальные двери в Пущино, как одно-, так и двустворчатые. Мы заботимся о вашей безопасности!

Новый развлекательный сайт "Час досуга" содержит множество информации об интересных личностях, красивых уголках нашей планеты и креативных мероприятиях! Заходи - будь в теме!
-----------------------------------------

С этой темой еще читают:

8 комментариев:

  1. Отличная информация спасибо!

    Мой блог

    ОтветитьУдалить
  2. Рад, если это действительно пригодится!

    ОтветитьУдалить
  3. Я не совсем поняла что вы имели ввиду, но то что на Одноклассниках, ВКонтакте можно бесплатно размешать рекламу - это действительно так, надо только грамотно к этому подойти!

    ОтветитьУдалить
  4. Одноклассники и Вконтакте - действительно неплохое место для размещения бесплатной рекламы. У этих сайтов большая посещаемость.

    ОтветитьУдалить
  5. А если я не девушка? Притворится девушкой?
    Просто к девушкам в гости чаще ходят, а если ещё и сиськи показать, то будет посетителей куча :)

    ОтветитьУдалить
  6. AT, :D
    Думаю, что расчет на это!

    ОтветитьУдалить
  7. Lafartuna, хорош спамить уже! Я еще в другом блоге твой коммент про яйца не удалил. Я все комментарии читаю, поэтому все буду удалять!

    ОтветитьУдалить
  8. Я на мейле так делаю.(только пол не меняю )

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!