ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Добавляем кнопку социальных закладок

Для чего нужна кнопка социальных закладок? Она создается для вашего удобства. Я уже писал пост о пользе сервисов социальных закладок, сегодня расскажу о том, как добавить кнопку социальных закладок в конце каждого сообщения в вашем блоге.

Есть сайт, который так и называется "Одна кнопка". На нем дана более чем подробная инструкция об установлении таких кнопок. Причем кнопки можно выбрать разного вида.
Единственное, что там не указано в какое место в шаблоне нужно вставить полученный код кнопки. Напишу, как я сделал у себя в блоге:

Открываем Макет -- Изменить HTML, ставим галочку "Расширить шаблоны виджета".

В шаблоне ищем строку <div class='post-footer'>

После нее вставляемый полученный код.В итоге вы получаете замечательную кнопочку со всеми сервисами социальных закладок в конце каждого вашего сообщения.

-----------------------------------------
Если вы ищите информацию о городе Малоархангельске, то вам просто необходимы телефоны учреждений Малоархангельска Орловской области. На неофициальном сайте города вы найдете всю необходимую информацию о Малоархангельске.

Вы можете заказать брокерские услуги на сайте brokeria.ru. Всё о фондовых и паевых рынках, акциях и облигациях вы найдете именно у нас.
-----------------------------------------



С этой темой еще читают:

10 комментариев:

  1. Давно искал что-нибудь подобное. Теперь, благодаря вам, сделал себе такую же кнопку Спасибо, очень удобно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень упрощает жизнь, если вам надо сослаться на чей-то материал. Вещь должна быть у всех, поверьте юзеры вас за это отблагодарят. Спасибо. Никаких трудностей в исполнении, все хорошо написано.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день всем!
    Будьте добры, дайте вразумительный ответ. MMCIS-investments реальный фонд или лохотрон? Вы тут на сайте его рекламируете как партнера, и в тоже время на других ресурсах их описывают как мошенников.
    Спасибо за ответы.

    ОтветитьУдалить
  4. Я все никак не удалю эту рекламу. Спасибо, что напомнили. Ничего хорошего от MMCIS я не видел.

    ОтветитьУдалить
  5. Извините, я перерыл все, но такой кнопки у меня нет. Возможно ли такое?
    Нет такого тега у меня, 180 раз смотрел. Что делать?

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! У меня получилось одним движением руки!!!!

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!