ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

тИЦ 10 и PR 3 бесплатно!

Сегодня хочу вам немного рассказать о том, как мне удалось заработать свой первый тИЦ и PR! Причем сделал я его БЕСПЛАТНО!

Решил я после последнего апа посмотреть, а не изменились ли у меня пузомерки моего блога, и приятно удивился, когда узнал, что тИЦ стал 10, PR 3! Ведь я в последнее время редко появляюсь (постоянные читатели об этом знают), да и статьи пишу периодически, а не каждый день, поэтому я и не надеялся на то, что показатели блога как-то изменятся. Но чудо произошло ;)

Теперь расскажу для таких же чайников, как и я, как я этого добился. Изобретать велосипед я не буду, его давно изобрели мои соратники, поэтому еще раз перечислю стандартные способы увеличения пузомерок и раскрутки блогов.

1. Каталоги сайтов

Об этом я писал достаточно много. В основном, пользовался 1ps.ru. Хотя вот, что удивительно, на другом своем блоге я заказывал платный прогон по каталогам, но там тИЦ тоже 10, не больше... Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Для тех, кому интересно, напоминаю, что мой блог существует с июля 2009 года. Конечно же, раскрутка не происходит молниеносно, но какие-то результаты все же есть. Тем более, что это БЕСПЛАТНО!

2. Сервисы соц.закладок

Не знаю, сколько ссылок размещено в таких сервисах, но думаю, что порядка 100 есть. Просто брал какой-нибудь сервис и размещал в нем ссылки на каждую статью. В итоге получилось где-то 3-4 сервиса.

Добавлено:
Забыл.... Мне еще прогоняли этот блог по соц.закладкам...Вылетело из головы...


3. Блогун

Ну это не совсем бесплатный способ, конечно, но все таки несколько ссылок я покупал, из которых лишь 10 проиндексированы. Мелочь, но приятно ;)

4. Уникальный контент

Все статьи я пишу сам, а поисковики очень любят уникальный контент, поэтому считаю,что это тоже дало свой результат.

5. Ссылки

Ну, разумеется, как и всякий блоггер, я оставлял комментарии, общался на форумах, кидал ссылки в социальных сетях, что, я думаю, так же сыграло немаловажную роль для моего тИЦ10.

Ну, в общем-то, это все, чем я хотел с вами поделиться. Как видите, ничего сверхъестественного и супер нового я ничего не делал. Все это вы знаете и сами. Желаю вам удачи в продвижении вашего сайта или блога!

________________________________________________________

В Нижнем Новгороде открыт второй в России Центр ранней диагностики рака печени. Подробнее: http://andrey-vl.livejournal.com/728631.html


14 ноября 2009 года на стадионе "Лужники" состоится отборочный матч ЧМ 2010 по футболу. Вы можете приобрести билеты на футбол россия словения на сайте biletek.ru. Поддержите Россию!

В интернет-магазине "Одеваем пузики" представлена одежда для беременных недорого. В ожидании ребенка вы будете самой очаровательной женщиной! Ждем вас в нашем магазине!
________________________________________________________

С этой темой еще читают:

10 комментариев:

  1. Аналогичными способами получил свои 10 ИЦ на два блога на Blogger и сайт на ucoz. Минус Блогун и минус прогон по соц. закладкам.

    ОтветитьУдалить
  2. А я не понял, что произошло! У меня сегодня тИЦ пропал! Написал Яше, жду ответа...

    Но радует, что PR троечка!!!

    Кстати, на юкозовском сайте пузомерки по нулям... странно

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже "Чайник". Как бы это разобраться, что такое "прогонон по соцзакладкам"? Буду искать, может у вас уже были статьи на тему.

    ОтветитьУдалить
  4. Почитайте статью про бесплатный способ рекламы в соц сетях в моем блоге. Там есть ссылка на Алекса Газуна, он прогоняет по соц.закладкам, обратитесь к нему

    ОтветитьУдалить
  5. Я прочитал твою статью пор сервис 1PS скажи мне пожалуйста что ты делал с обратными ссылками каталогов?

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, PR мне понизили до 2х. Видимо из-за постовых...

    ОтветитьУдалить
  7. пр не определен trix-softplace.blogspot.com что означает ?

    ОтветитьУдалить
  8. Блог еще молодой. Ждите очередного апдейта, при наличии большого количества проиндексированных страниц есть вероятность получить какую-нибудь пузомерку.

    ОтветитьУдалить
  9. Я на своем десятку тоже бесплатно получил, сейчас выложил на блоге сервисы из вебмастера где я ссылки оставлял

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!