ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Запланированные (отложенные) посты

Ну, наконец-то я добрался до моих дорогих и уважаемых читателей! Последние теплые деньки и мой первоклашка особо не давали зайти в инет. Но теперь я вернулся, и постараюсь писать для вас каждый день.

Кто, действительно, является читателем моих статей, не забываем подписаться на RSS-ленту. Нас впереди ждет еще множество интересных и занимательных постов.

Сегодня мы с вами будем говорить о такой интересной вещи, как отложенные посты. Что же они значат? И для чего мы Наполняем блог. Отложенные публикации - это незаменимая вещь, о которой должен знать каждый блоггер.

Отложенные сообщения - это сообщения, которые вам нужно выложить в свой блог не сразу в момент его написания, а уже позже, на следующий день или через пару дней. Для чего это нужно? Нужно это для того, чтобы новые сообщения в блоге появлялись равномерно, а не сразу в момент внезапного вдохновения, когда вы за раз можете написать по несколько статей, а потом в течение двух-трех дней искать свою музу. Либо это может иметь место в том случае, если вы уезжаете в отпуск, на каникулы и т.п. Можно написать сразу несколько постов и запрограммировать, чтобы они выходили "в свет" в определенный день.

Теперь я вам расскажу о том, как это можно сделать в Bloggere. Создаете сообщение, после чего нажимаем на нижней панеле окна ввода сообщения "Настройки сообщения":


Задаете дату и время выхода сообщения "в печать" ;)), нажимаете "Сохранить".
После этой процедуры ваше сообщение будет сохранено, как "Запланированное". Его можно найти следующим образом: Панель инструментов - Изменить сообщения.


После чего вы можете ненадолго забыть о публикации сообщений, даже уехать в отпуск. Блоггер сам позаботиться о том, чтобы ваши посты публиковались только в то время, когда вам будет это наиболее удобно.

-------------------------------------
При строительстве дома наиболее надежным, теплым и выгодным материалом считаются газосиликатные стеновые блоки. Но кладка стен из газобетона - дело щепетильное. О технологии кладки вы можете узнать на сайте завода газобетона "АэроБел".

Уже давно известно, что пластиковые окна надежнее деревянных. А пластиковые окна КБЕ в Тарусе от компании "Окна Лидер" - это еще и качество, гарантия и долговечность!

Купить тюнинг автомобилей ВАЗ можно в интернет-магазине "Автоформ-Пласт". Ваш автомобиль будет самым креативным, он не останется незамеченным в любом потоке машин!

-------------------------------------

С этой темой еще читают:

3 комментария:

  1. Отличный совет! Воспользуюсь обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Совет превосходный. Особенно для библиотекарей. Доступ в Интернет есть не всегда, а тут можно запрограмировать сообщения.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!