ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Как сделать сообщение "всегда сверху"

Иногда начинающие блоггеры не знают, как это сделать. На самом деле, все очень просто. Как грится, "все гениальное - просто!"
Есть два варианта это сделать.

1. Изменить дату сообщения.
Написав сообщение, которые вы хотите оставлять всегда сверху, нажмите "Настройки сообщения" внизу окна.
Поставьте дату публикации 2015 год. После этого ваше сообщение всегда будет "шапкой" блога.
При этом, если вы не хотите, чтобы на главной странице блога показывалась дата публикации, нажмите вкладку "Макет"-- Элементы страницы. В открывшемся окне, нажмите "Изменить" в окне сообщений блога, уберите галочку напротив Даты публикации и сохраните изменения.

2. Добавить гаджет
Можно добавить первое сообщение гаджетом "Текст". Для этого выберите вкладку "Макет" --Элементы страницы. Нажмите "Добавить гаджет", выберите гаджет "Текст". В открывшемся окне введите сообщение, которое должно быть всегда сверху. Сюда можно добавить какое-либо изображение, линии, отформатировать текст и т.п.
После этого гаджет сохраните и перенесите его в "шапку" блога, как показано на рисунке. Сохраните изменения.Теперь ваши сообщения будут всегда главными в вашем блоге.

-------------------------------------------
Вот нашел интересный сайт bankal.ru, на котором рассказывается, с чем лучше ехать за границу: с чеком, кэшем или с пластиковой картой. На этом сайте рассказывается обо всех банковских услугах и банковских операциях.

ООО Аудит предлагает множество услуг, наиболее оптимальной из которых является оптимизация налогообложения, поскольку налог - основной вид расходов предприятия. Обращайтесь, наши услуги проверены временем!

-------------------------------------------

С этой темой еще читают:

5 комментариев:

  1. Спасибо, очень интересная и познавательная информация, новая для меня. За понятность и наглядность объяснений - отдельное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Я с огромным интересом читаю и изучаю ваши советы. Сразу пробую что-то изменить в своём блоге.Спасибо за науку!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вообще-то, это довольно банальная информация, всем известная. Но раз уж блог для чайников, то пытаюсь расписать все подробно

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! сам почему то не додумался )

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже самое можно сделать пометив галочкой пункт "прилепить" в свойствах поста.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!