ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Заработок на рерайте и копирайте в АДВЕГО

Хочу рассказать о замечательном сайте, который называется Advego.

АДВЕГО, в настоящее время, на мой взгляд, является одним из приемлемых вариантов заработка в сети. Здесь каждый день присутствует список заказов, которые необходимо выполнять. Это может быть различная работа: сочинение собственных статей, рерайт существующих в сети, общение на форумах, написание комментариев к статьям, перевод текста с иностранных языков и т.п.

Кроме того, здесь есть магазин статей, в котором вы можете продать ранее написанную собственную статью. А как говорится, на каждую статью есть свой покупатель, только нужно немного подождать :))

Причем, абсолютно неважно, какая у вас профессия. Здесь вы просто - фрилансер!

Минимальна сумма для вывода заработанных средств приемлема - 5 у.е.
Если вы ищите свой способ заработка в сети, то вам не стоит обходить стороной этот ресурс. Желаю удачи!

Здесь вы можете прочитать отзывы об Адвего.

-----------------------------------------
С нашей компанией вы можете не беспокоиться о своем питании. Мы поможем вам с доставкой завтрака и обеда, организацией фуршетов и корпоративных праздников. Вы работайте, а о вашем питании позаботимся мы!

Если вы собрались делать ремонт. но не можете придумать ничего оригинального, то наша компания поможет вам в этом. Мы предлагаем все услуги по проектированию и дизайну помещений. Сделайте неповторимый ремонт вместе с нами!

На нашем сайте pravus.ru вы можете заказать любые правовые услуги. С нами вы оформите все документы быстро и в соответствии с законом.
-----------------------------------------

С этой темой еще читают:

6 комментариев:

  1. Нужно воспринимать адвего только как дополнительный заработок или как заработок для людей которым это все нравится. Больших денег вы не сделаете, а вот небольшой бонус в месяц будет. Ну хотя-бы на оплату интернета.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, пользуюсь уже давно. Такой прект пока единственный во всем интернете. Чтобы было вместе и постинг и статьи и никто ни кого не обманет.

    ОтветитьУдалить
  3. Samura, этот проект не кдинственный, я зарегистрирован еще на паре подобных. но Адвего в настоящее время наиболее удобен.

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня Адвего - это дополнительный заработок. Считаю, что это один из лучших сайтов для фрилансеров.

    ОтветитьУдалить
  5. Sergiy - НЕ СОГЛАСЕН!
    Люди зарабатывают на подобных ресурсах хорошие деньги, многие упорные отказались уже давно от работы в Off-лайне!
    Если кому-то будет интересно, зайдите на
    http://srabotaem.blogspot.com/ - Там мои скриншоты и принципы работы на Адвего. Темы свои спалю только рефералам достойным. Мой заработак там 50-70 баков в месяц. На большее нет времени, так как хорошие денежки крутятся только вокруг сайтов, что я сейчас и осваиваю. (Сапа, Лиекс, партнерки) На Wordpresse, не давно сайтик сделал: Это не реклама, просто может кому-то интересно http://goldkulinar.ru/
    Именно Адвего подтолкнуло меня на работу в сети, платив мне сравнительно хорошие деньги. За пол года знаю много хитростей, относительно продажи статей в магазине. На скриншотах обратите внимание не на деньги, а на соотношение проданных статей. Вы увидите, все что я пишу, я 99% продаю! Вот так вот!

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!