ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах

Сегодня хочу рассказать о том, как можно быстро и БЕСПЛАТНО зарегистрировать свой блог/сайт в каталогах сайтов.

В принципе, это сделать довольно несложно, нужно всего лишь задать запрос в поисковике "БЕСПЛАТНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КАТАЛОГАХ САЙТОВ". И поисковик выдаст вам целую кучу сайтов,которые оказывают такие услуги.

Но я хочу сегодня рассказать о наиболее мне понравившемся - это 1ps.ru Ну на самом деле, там не совсем бесплатная регистрация, там представлено несколько тарифных планов: ЭЛИТА, ОПТИМА, VIP. Каждый план имеет свою стоимость и определенный набор услуг.
Но мы то ищем БЕСПЛАТНУЮ регистрацию! И нам этот сайт "условно" подходит. Почему условно? А потому, что у них есть ДЕМО версия, которая предоставляет регистрацию в 50 каталогах бесплатно. После чего вы должны выбрать либо тарифный план, либо регистрировать свой сайт в каталогах с 2 до 6 часов ночи по Московскому времени. Вот, собственно, этим я и занимаюсь))

Кроме того пользовался вот таким Бесплатным прогоном по каталогам. Необходимо зарегистрироваться на форуме, тогда вы увидите ссылки на сайты. Но здесь иногда попадаются каталоги, которые уже не существуют.

Еще можно воспользоваться этим сайтом, который регистрирует в каталогах и поисковых системах.

Тема банальна, но надеюсь,что кому-то будет полезно.

Советую почитать у темного Незнайки, он дает много полезных советов по оптимизации сайта!

-------------------------------------------------
Для поклонников вампирской саги Стефани Майер "Сумерки" предлагаю сумерки новолуние фильм скачать бесплатно. Поверьте, чем дальше, тем интереснее. Все книги прочитал :))

Предлагаю приобрести защитные жалюзи - рольставни в Чехове. Компания "Окна Лидер" сделает качественно и в срок. С нами надежно!

-------------------------------------------------

С этой темой еще читают:

8 комментариев:

  1. а еще существуют специальные программы, которые регистрируют сайты в каталогах. правда, там тоже надо смотреть, не устарели ли базы.

    ОтветитьУдалить
  2. Я знаю об их существовании, но еще пока до них не дошел. Не подскажите, какая лучше?

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей, расскажите мне как новичку, зачем вообще нужна регистрация сайта в каталогах Это увеличивает посещаемость именно Вашего сайта? То есть больше денег?

    ОтветитьУдалить
  4. Валечка, регистрация сайта в каталогах нужна для раскрутки сайта. Чем больше регистраций, тем лучше ваш сайт будут находить поисковики,отсюда больше посещаемость. Больше посещаемость - больше вероятности кликов по рекламе, следовательно,больше денег)))
    Но это довольно условно описал)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за статью, Алексей, буду теперь знать, как бесплатно зарегистрироваться в каталогах, то, что это увеличивает посещаемость блога я и так знаю! Сегодня же ночь не посплю и сделаю! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно,много чего полезного у вас на сайте.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный у вас сайт и статьи хорошие ,добавил сайт в закладки Много полезных статей -новая информация

    ОтветитьУдалить
  8. Был в отпуске, отдыхал. Планирую написать еще много полезных статей. Спасибо вам за добрые слова.

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!