ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Кликать или нет?

Ну как и многие из желающих заработать легкие деньги в интернете, я начал с кликов. Что это такое?

Это один из способов завлечь посетителей на свой сайт или блог. Для этого владелец сайта делает рассылку, рекламные ссылки на более посещаемых сайтах и т.п. Когда вы заходите на указанный сайт, то получаете какую-то незначительную сумму.

Можно заработать на чтении рекламы на каком-то сайте. Для этого вам необходимо зайти на сайт и покликать по рекламным ссылкам, расположенном на нем.

После таких несложных операций, вы получаете небольшую сумму на свой виртуальный счет. Причем перевести их в WebMoney можно только при накоплении определенного лимита средств. После того, как вы накопите эту сумму, переведете ее в свой кошелек, часто следующая минимальная сумма для вывода средств увеличивается. И будет она увеличиваться с каждым выводом. Бывали случаи, что сайт рассылок через какое-то время просто исчезал вместе со всем вашим накопленным балансом. Но я пока с такими случаями не сталкивался.
Сколько вы можете заработать на кликах? Отвечаю: копейки. Вы потратите больше сил, нервов и времени. Это определенно не тот заработок, который мы ищем.


------------------------------------
Одним из лучших подарков для мальчиков является конструктор lego exoforce. Доставьте удовольствие вашим детям!

Все о телефонных услугах в одном месте: сотовая связь, телефонные операторы, справочники, коды городов и многое другое. Заходи на telefonus.ru и общайся с удовольствием!

Компания "Зеленый муравей" оказывает качественные услуги - Доставка строительных материалов в Тюмени. С нами вы сделаете ремонт быстрее!
------------------------------------





С этой темой еще читают:

9 комментариев:

  1. интересная информация!спасибо за предупреждение)

    ОтветитьУдалить
  2. Я начинал с того же, надоело через пару недель. Решил создать сайтик и подзаработать на рекламе, пока не наскучило. И, кстати, продолжаю читать письма от wmzona и wmmail. И продолжаю искать еще какие-либо заработки. Блог только начал читать, может и найду на нем, что меня устроит.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже начинала с кликовых сайтов. Алексей! В статье Вы не все их недостатки указали! Мало того, что часто аккаунт блокируют при наборе минималки к выводу, так еще и вирусов можно нацеплять на многих таких сайтах!

    ОтветитьУдалить
  4. Gluk, да,я тоже читаю wmmail, когда рассылка на мыло приходит.

    Но ksyu права, от последнего порноплагина еле избавился!

    ОтветитьУдалить
  5. Кликанье – это бессмысленно, даже на пиво не заработаешь, да и сайт особо не раскрутишь, тем более большинство партнерских программ против.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна. Хотя изначально тоже пыталась что-то получить таким образом, сейчас ни за что на это не соглашусь. Не все сайты грузятся быстро - времени тратится много.

    ОтветитьУдалить
  7. В основном они грузятся достаточно быстро, но на некоторых стоит счетчик времени, который отсчитывает, сколько времени ты провел на сайте. Если меньше нормы,то денег не получишь!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот рекомендую сайт для зароботка
    http://www.wmmail.ru/index.php?ref=numlok89

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!