ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Заработок на рекламных блоках в блоге

Сейчас хочу написать информацию о том, с чего, в принципе, и нужно было начинать.
В поисках нового заработка прочитал много сайтов на тему того, что реально деньги в интернете можно заработать на рекламе. Для этого решил создать сайт, параллельно создал блог на Блоггере. Работать с настройками сайта, мне показалось тяжеловато, поэтому мой выбор остановился на блоге.

Начал работать с блогом (не с этим, с другим), увлекло. Блог получился красивым, объемным, наполненным информацией. Готово, можно приступать к поиску рекламу.

Ну разумеется, я пошел по легкому пути, обратился к AdSense. Регистрацию прошел довольно быстро и легко. Сразу же в моем блоге появилась социальная реклама, на которой заработать нельзя.

Через пару часов пришло подтверждение о том, что на моем блоге могут быть размещены рекламные объявления от Google. И тут на следующий день я заметил, что моя прибыль ооочень медленно, но верно растет. Сейчас жду, когда же можно будет их получить.

Это, действительно, работает. Вот еще хочу попробовать на Блогун закинуть удочку, обязательно расскажу вам о своих успехах.

Для тех, кто реально хочет зарабатывать, у burdyugova есть очень заманчивое предложение. Здесь раздают бабло!

----------------------------------------
Если вы ищите качественные услуги электрика, то их вы можете найти на сайте elekus.ru. Кроме того, мы предлагаем электроприборы и электроинструмент. Да будет свет!

У нас на expedus.ru вы можете заказать качественные экспедиционные услуги. Мы доставим ваш груз быстро и в полной сохранности.

Мы поможем вам создать бизнес план, который поможет процветанию вашего дела!

----------------------------------------

С этой темой еще читают:

9 комментариев:

  1. Да,забыл дописать, что когда сумма на счету стала довольно приличная,меня забанили за недействительные клики. Хотя никого не провоцировал на "кликанье"!

    ОтветитьУдалить
  2. буду ждать дальнейшей информации о твоих успехах.

    ОтветитьУдалить
  3. Другой блог на блогуне у меня приняли.начинаем работать :))

    ОтветитьУдалить
  4. Сайтик тоже не сложно склепать, на самом деле. На ucoz.ru сайт готовится от силы один день. И то с учетом того, что ты его просто долго заполняешь. Хотя каждому своё.

    ОтветитьУдалить
  5. Глюк, согласен с вами. У меня есть сайт на Юкозе. Я доволен

    ОтветитьУдалить
  6. Сейчас заключил партнерское соглашение с другим сайтом, вновь запустил рекламу гугловскую Посмотрим, что из этого получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Ха-ха, ничего не получилось! У партнерского сайта тоже аккаунт в Адсенсе забанили :))

    ОтветитьУдалить
  8. Я подала заявку на регистрацию в Адсенсе, но до сих пор, уже больша месяца ни ответа, ни привета! Может стоит попробовать еще раз?

    ОтветитьУдалить
  9. Попробуйте, обычно они в течении суток включают платную рекламу

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!