ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА | ВХОД
Свой блог я хочу посвятить таким же новичкам в сети, каким являюсь и я.
Здесь я буду делиться с вами всем тем, чему я научился за время существования моего блога.
И пусть опытные Веб-мастера не удивляются банальности моих тем, ведь я еще сам "чайник", поэтому и делиться советами буду прежде всего с такими же новичками, как и я.
Надеюсь, что мои советы кому-то помогут.
С уважением, Алексей

Рерайтинг и копирайтинг

Есть также такой способ заработка в интернете. Это рерайт и копирайт. Что это такое?

Рерайтинг - это переписывание текста. То есть какой сайт делает заказ на то, чтобы "слизать" статью или новость с другого сайта. Но сделать это нужно так, чтобы смысл текста остался прежним, а все слова и словесные обороты были заменены на синонимы. Другими словами, необходимо просто пересказать заданную тему, но сделать это грамотно.


Копирайтинг - это создание рекламных слоганов, презентаций, текстов и т.п. Отличие в том, что текст должен быть уникальным и не иметь аналогов на другом сайте.


И этим я тоже попробовал заниматься. Заниматься этим выгоднее, НО это занимает гораздо больше времени. И для того, чтобы заработать приличные деньги, необходимо заниматься этим по 24 часа в сутки. при этом я не уверен, что сумма получится значительная.
Вывод: этим можно заниматься, но параллельно с основным видом заработка.

-------------------------------------
Приобретайте своим любимым чадам качественные игрушки little tikes. Они не только помогут его развитию, но и никогда ему не надоедят.

Скоро Новый 2010 год! Позаботьтесь о своем малыше, пригласите для него Деда Мороза и Снегурочку. Мы сделаем его самым счастливым ребенком!


Если вы хотите заказать складские услуги или приобрести складскую технику: гидравлические тележки, фронтальные погрузчики, металлические стеллажи и др., то все это вы можете осуществить на сайте skladus.ru.
-------------------------------------





С этой темой еще читают:

6 комментариев:

  1. Вы все верно подметили. Полностью согласна с Вашими выводами. Действительно больших денег таким образом не заработать.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас большие деньги вообще ни где не заработать! Что бы как то сводить концы с концами мы с братом шлакоблок делаем- тонны пересыпаем, перетаскиваем. А Вы говорите копирайтинг! конечно хорошую статью подготовить тоже не просто. Да и продать её ещё надо. Но согласитесь, что пока готовишь можно интересного много найти и даже полезного, а если талант есть то просто развитие идёт. А нет то надежда, что раскроется талант присутствует.
    Будущее за инетом!
    Вывод:этим нужно заниматься и нужно стараться перевезти это занятие в основной вид заработка.
    Иначе будешь работать каким нибудь токарем, на дядю, который не допустит чтоб ты до пенсии дожил.

    ОтветитьУдалить
  3. Больших денег сейчас ни каким честным способом не заработаешь. Подготовить статью может и не легче чем могилу вырыть. Но пока готовишь много интересного в сети найти можно и даже полезного.
    Вывод: этим нужно заниматься и стараться сделать это основным источником работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы так интересно рассуждаете!Мне нравится цепь ваших рассуждений. Только расскажите поподробнее про шлакоблок. Что это такое? И какой от него эффект?

    ОтветитьУдалить
  5. Миллионером на копирайте и рерайте не станешь определенно, но, например, на оплату телефона и интернета можно заработать не напрягаясь)

    ОтветитьУдалить
  6. juliebell, вы правы. На оплату сотика вполне можно заработать!

    ОтветитьУдалить

В комментариях оставляем мнения и советы к данной статье. Все вопросы задаем ТОЛЬКО на ФОРУМЕ. Отвечаю и стараюсь помочь всем!